J7KC-12-01 DC120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety J7KC-12-01 DC120
Artikelnummer: J7KC-12-01 DC120
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: MAGNETIC CONTACTOR,120 VDC,SPST-
Datenblätte:
1.J7KC-12-01 DC12.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Spring Terminal
    Schaltspannung -
    Serie J7KC
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Anzugszeit 60 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 12 VDC
    Muss Spannung bedienen 102 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 15 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 120VDC